Max-Planck-Str. 32 in 48691 Vreden 0 25 64 - 95 07 - 0 info@lm-design.info

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei LM-Design

Geschäftsleitung

 

Christian Uppenkamp

Geschäftsführender Gesellschafter
seit 2008 bei LM-Design

ch.uppenkamp@lm-design.info

Verwaltung

 

 

Melanie Temminghoff

Leitung Verwaltung
seit 2019 im Unternehmen

m.temminghoff@lm-design.info

 

 

Sabine Uppenkamp

Personalentwicklung
seit 2016 im Unternehmen

s.uppenkamp@lm-design.info

 

 

Annette Bennink

Buchhaltung und administrative Verwaltungstätigkeiten
seit 2011 im Unternehmen

a.bennink@lm-design.info

 

 

Nadine Niemeier

Administrative Verwaltungstätigkeiten
seit 2016 im Unternehmen

n.niemeier@lm-design.info

 

 

 

Christel Enning

Finanzbuchhaltung
seit 2019 im Unternehmen

c.enning@lm-design.info

 

 

Johanna Schroer

Unternehmenskommunikation
seit 2017 im Unternehmen

j.schroer@lm-design.info

Produktion

 

Andreas Wendring

Produktionsleitung Lackierung
seit 2004 im Unternehmen

lackierung@lm-design.info

 

Björn Busshoff

Arbeitsvorbereitung Lackierung
seit 2021 im Unternehmen

b.busshoff@lm-design.info

 

 

Carsten Klein

Produktionsleitung Pulverbeschichtung
seit 2017 im Unternehmen

c.klein@lm-design.info

 

Torsten Offermanns

Arbeitsvorbereitung Pulverbeschichtung
seit 2018 im Unternehmen

t.offermanns@lm-design.info